Cooler Fan Nisuta Ns-Fan120 120mm Negro
Precio especial
Compartir
IVA: 21% Inc.
Envíos a todo el país
Retiro en Hard-Digital
Comparar
Inicia sesión para notificarle reingresos
Descripción:
Fan 120x120x25mm buje 1200RPM 12V
• Cooler de 120x120x25 mm
• Alimentacion de 12V y conector molex para fuente de 4 pines
• Con buje
• Temperatura de funcionamiento: -10ºC a 60ºC
• RPM: 1200
• Vida util: 2 años
• Incluye los tornillos
• Corriente eléctrica: 0.25
Especificaciones:
  • Marca: Nisuta
  • Modelo: NSFAN120
  • Codigo del fabricante: NSFAN120
  • Codigo universal del producto: N/A
  • Dimensiones del ventilador (L x W x H): 120 x 120 x 25 mm
  • Velocidad del ventilador: 1200 rpm
  • Voltaje de arranque del ventilador: 6V
  • Voltaje nominal: 12 V